Технологическая последовательность обработки швейных изделий

1. Технологическая последовательность обработки фартука

2. Технологическая последовательность обработки юбки

3. Технологическая последовательность изготовления плечевого изделия

Скачать Технологическая последовательность обработки швейных изделий одним файлом (Документ Word)

Технологический процесс изготовления швейных изделий представляет собой обработку и сборку деталей и узлов в определенной последовательности.
Под технологической последовательностью обработки изделий понимается перечень технологически неделимых операций, соответствующих порядку выполнения их при изготовлении деталей и узлов изделия с указанием специальности, разряда работы, затраты времени на выполнение операции, применяемого оборудования, приспособлений, технических условий, приемов работы.

В этом разделе вы познакомитесь с технологической последовательностью обработки фартука, поясного изделия – юбки, плечевого изделия.